Speiseservice
Porzellan, 6 Suppen, 6 Speise,6 Nachspeisteller, 2 Schüsseln 1 Anbietetasse, 1 Sauciere, 1 Terrine, bunter Blütendekor "MZ" Alt Rohlau, 1. Hälfte 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
EUR 95.-
Speiseservice
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.02. - 05.03.2014 |